Asta di Gioielli
Prima Sessione - 2022-12-05 18:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2277Nella base punzoni del titolo e punzone Fabergè.
Dimensioni 9,5 per 4 cm ca.
Peso 106,18 gr.