Asta di Gioielli

Prima Sessione - 2022-12-05 18:00:00- dal lotto 2001 al lotto 2277
Lotto 2174
Collana in argento e oro, epoca seconda meta' secolo XIX, adornata di diamanti taglio antico e a rosa, complessivi stimati ct.8,00. Punzoni dell' orafo e testa di Minerva.
Lunghezza cm 40, smontabile in due parti, con astuccio.
Peso g.60,74.
3800 €
Venduto: 0 €