Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Tableau Clous 1971
acrilico e chiodi su tavola cm 40x40
firmato e datato sul retro
autentica su foto dell'Archivio Generale delle Opere di Bernard Aubertin N.TCL-51000001714-RSN
Tableau Clous 1971
acrylic and nails on board 15,74x15,74 in
photo certificate by Archivio Generale delle Opere
di Bernard Aubertin n.TCL-51000001714-RSN