Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 10
TONINO CASULA (1931-)
Transazione EV/1 1967
pannello in plastica e acrilico su tavola cm 63x79,5
firmato, datato e titolato sul retro

Transazione EV/1 1967
plastic panel and acrylic on board 24,8x31,29 in
200 €
Venduto: 650 €