Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 101
ORFEO TAMBURI (1910-1994)
olio su cartone cm 20x15,5
firmato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Contemporanea Carlevaro, Genova
provenienza: Collezione privata, Genova

oil on cardboard 7,876,10 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Contemporanea Carlevaro, Genoa
provenance: Private collection, Genoa
300 €
Venduto: 1100 €