Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 104
ALESSANDRO CATALANI (1897-1942)
Vaso di fiori
olio su tavola cm 64x34
firmato in alto a sinistra

Vaso di fiori
oil on board 25,19x13,38 in
signed upper left
100 €
Venduto: 100 €