Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Paesaggio calabrese
olio su tela cm 50x40
firmato in basso a sinistra
firmato, titolato e dedicato sul retro
Paesaggio calabrese
oil on canvas 19,68x15,74 in
signed,titled and dedicated on the reverse