Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 11
GETULIO ALVIANI (1939-2018)
Senza titolo 1972
collage cm 34,5x48
firmato e datato sul retro
sul retro: timbro del copyright di Getulio Alviani

Untitled 1972
collage 13,58x18,89 in
on the reverse: Giulio Alviani copyright stamp