Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 116
AVVEDUTI SERGIA (1965-)
A2 2000
stampa lambda cm 27,5x50
esemplare 1/3
firmato e datato sul retro
sul retro: etichetta di Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milano

A2 2000
lambda print 10,82x19,68 in
edition 1/3
on the reverse: label of Antonio Colombo Arte Contemporanea, Milan
200 €
Venduto: 200 €