Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 123
BONETTI UBERTO (1909-1993)
Aerovista di Fontanellato anni '40
tecnica mista su carta cm 20x30
siglato in basso a destra
certificato di A.E Artelite, Savona

Aerovista di Fontanellato 40s
mixed media on paper 7,87x11,81 in
signed with initials lower right
certificate by A.E Artelite, Savona
250 €
Venduto: 290 €