Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 124
ARTURO CARMASSI (1925-2015)
Senza titolo 1981 (Ambulante)
collage e pennarello su cartoncino cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1981 (Ambulante)
collage and marker on cardboard 19,68x27,55 in