Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 1981 (Ambulante)
collage e pennarello su cartoncino cm 50x70
firmato e datato in basso a sinistra
Untitled 1981 (Ambulante)
collage and marker on cardboard 19,68x27,55 in