Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Oltreluce
Invito per la mostra Oltreluce, Metafore e forme della luce 1960-1990, cm 15x10
a cura di Marisa Vescovo,
Claudio Bottello Arte, Torino
firmato e datato sul retro
Oltreluce
invitation for the exhibition Oltreluce,Metafore e forme della luce 1960-1990, 5,90x3,93 in
edited by Marisa Vescovo,Claudio Bottello Arte, Turin