Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Notturno 1970
olio su cartone telato cm 24,5x35,5
sul retro: timbro della Galleria d'Arte Roberto Rotta, Genova
provenienza: Collezione privata, Genova
Notturno 1970
oil on cardboard on canvas 9,64x13,97 in
on the reverse: stamp of Galleria d'Arte Roberto Rotta, Genoa
provenance: Private collection, Genoa