Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Costruzione n.1 1981
olio su tela cm 21x31
firmato e datato in basso a destra
sul retro: timbro della Galleria Rotta, Genova con firma di Rinaldo Rotta
provenienza: Collezione privata, Genova
Costruzione n.1 1981
oil on canvas 8,26x12,20 in
on the reverse: stamp of Galleria Rotta, Genoa signed by Rinaldo Rotta
provenance: Private collection, Genoa