Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 134
CAFFE' NINO (1909-1975)
olio su tela cm 25x35
firmato in basso al centro
autentica su foto a cura della Galleria Pace, Milano

oil on canvas 9,84x13,77 in
signed lower center
photo certificate edited by Galleria della Pace, Milan
600 €
Venduto: 700 €