Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 135
IVAN GENERALIC (1914-1993)
Il riposo 1958
olio e vetro su tavola cm 29,8x36,5
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria d'arte Moderna e Contemporanea del Cortile, Novara

Il riposo 1958
oil and glass on board 11,73x14,37 in
on the reverse:label of Galleria d'arte Moderna e Contemporanea del Cortile, Novara
Venduto: 1800 €