Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Campi, colline, nuvole 1973
olio su tela cm 33x46
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria del Cortile, Novara
Campi, colline,nuvole 1973
oil on canvas 12,99x18,11 in
on the reverse: label of Galleria del Cortile, Novara