Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 137
RAIMONDO SIROTTI (1934-2017)
Lungomagra a Sarzana
olio su tavola cm 64x83
sul retro: etichetta del Premio Nazionale Città di Imperia, 1965
provenienza: Collezione privata, Genova

Lungomagra a Sarzana
oil on board 25,19x32,67 in
on the reverse: label of Premio Nazionale Città di Imperia, 1965
provenance: Private collection, Genoa
Venduto: 1000 €