Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 149
SALVO (1947-2015)
Lotto di due opere
Lot of two works

Senza titolo 1986
acquaforte/puntasecca su carta cm 10x13 (cm 24,5x34,5)
esemplare 30/50
firmato in basso al centro
datato in basso a destra

Untitled 1986
etching/drypoint on paper 3,93x5,11 in (9,64x13,58 in)
edition 30/50
signed lower center
dated lower right

Senza titolo 1987
acquaforte/puntasecca su carta cm 12x9 (cm 34,5x24,5)
esemplare 25/50
firmato in basso al centro
datato in basso a destra
timbro di Franco Masoero, Torino, in basso a destra

Untitled 1987
etching/drypoint on paper 4,72x3,54 in (13,58x9,64 in)
edition 25/50
signed lower center
dated lower right
200 €