Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Navigazione
olio su tela cm 50x70
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Eliano Fantuzzi
Navigazione
oil on canvas 19,58x27,55 in
signed on the reverse
The work is currently being inserted in the Archivio Eliano Fantuzzi