Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 157
ELIANO FANTUZZI (1909-1987)
Barchette
olio su tela cm 70x100
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Eliano Fantuzzi

Barchette
oil on canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse
The work is currently being inserted in the Archivio Eliano Fantuzzi