Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Donna seduta sulla panchina
olio su tela cm 70x50
firmato in basso a sinistra
firmato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Eliano Fantuzzi
Donna seduta sulla panchina
oil on canvas 27,55x19,68 in
signed on the reverse
The work is currently being inserted in the Archivio Eliano Fantuzzi