Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Caduta di una stella 1996
tecnica mista su carta cm 123,5x83
firmato e datato in basso a destra
titolato in basso a sinistra
Caduta di una stella 1996
mixed media on paper 48,62x32,67 in
titled lower left