Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Nel caffè (grande)
olio su tela cm 70x100
firmato in basso a destra
firmato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Eliano Fantuzzi
Nel caffè (grande)
oil on canvas 27,55x39,37 in
signed on the reverse
The work is currently being inserted in the Archivio Eliano Fantuzzi