Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Due fanciulle con angurie
olio su tela cm 70x50
firmato in basso a destra
firmato sul retro
Opera in corso di archiviazione presso l'Archivio Eliano Fantuzzi
Due fanciulle con angurie
oil on canvas 27,55x19,68 in
signed on the reverse
The work is currently being inserted in the Archivio Eliano Fantuzzi