Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 178
GRAHAM SUTHERLAND (1903-1981)
Vaso in campo rosa 1972
litografia cm 61x46
esemplare 34/75
firmato in basso a destra

Vaso in campo rosa 1972
lithography 24,01x18,11 in
edition 34/75
250 €
Venduto: 250 €