Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 18
GIUSEPPE MIGNECO (1908-1997)
Senza titolo 1970
acquerello su carta intelata cm 30x20
firmato e datato in basso a destra

Untitled 1970
watercolor on paper on canvas 11,81x7,87 in
300 €
Venduto: 300 €