Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 180
RAOUL DUFY (1877-1953)
Dé cor pour le ballet Palm Beach 1933
litografia a colori cm 50x62
esemplare 183/200
firmato, datato e numerato in basso a destra

color lithograph 19,68x24,40 in
edition 183/200
signed, dated and numbered lower right
350 €
Venduto: 410 €