Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Ricerca e soluzione di un effetto ottico 1999
mosaico (tela di juta e applicazioni scultoree con materiale cartaceo) cm 50x50
firmato, datato e titolato sul retro
Ricerca e soluzione di un effetto ottico 1999
mosaic (burlap and sculptural applications with paper material) 19,68x19,68 in
signed,dated and titled on the reverse