Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 182
VINICIO BERTI (1921-1991)
Guardare in alto (decisamente) 1989
tecnica mista su carta su tela cm 70x50
firmato e datato in basso a destra

mixed media on canvas 27,55x19,68 in