Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 183
GIUSEPPE BANCHIERI (1927-1994)
Senza titolo 1958
olio su tela cm 100x90
firmato e datato in basso a destra
autentica dell' artista su foto
provenienza: Galleria Bergamini, Milano

Untitled 1958
oil on canvas 39,37x35,43 in
provenance: Galleria Bergamini, Milan
600 €
Venduto: 600 €