Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 184
TEDDY MILLINGTON-DRAKE (1932-1994)
White on grey 1990
olio su tela cm 140x110
datato in basso a destra
firmato e datato sul retro

White on grey 1990
oil on canvas 55,11x43,30 in
dated lower right
2000 €