Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 185
SALVO (1947-2015)

Primavera 2005
olio su tela cm 80x150
firmato e titolato sul retro
siglato N sul retro
autentica su foto dell'Archivio Salvo N.S2005-64
provenienza: Collezione privata, Imperia
già Collezione Galleria Bugno, Venezia

Primavera 2005
oil on canvas 31,49x59,05 in
signed and titled on the reverse
initial N on the reverse
photo certificate by Archivio Salvo n.S2005-64
provenance: Private collection, Imperia
former Galleria Bugno, Venice
110000 €
Venduto: 115000 €