Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 2001
tecnica mista su carta cm 21x29,5
firmato e datato sulla parte inferiore
Untitled 2001
mixed media on paper 8,26x11,61 in
signed and dated on the bottom