Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 186
UMBERTO ECO (1932-2016)
Senza titolo 2001
tecnica mista su carta cm 21x29,5
firmato e datato sulla parte inferiore

Untitled 2001
mixed media on paper 8,26x11,61 in
signed and dated on the bottom
100 €
Venduto: 120 €