Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 187
UMBERTO ECO (1932-2016)
tecnica mista su carta cm 17x21
firmato in basso al centro
(senza cornice)

mixed media on paper 6,69x8,26 in
signed lower center
(without frame)
100 €
Venduto: 140 €