Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
tecnica mista su carta cm 17x21
firmato in basso al centro
(senza cornice)
mixed media on paper 6,69x8,26 in
signed lower center
(without frame)