Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 188
DARIO FO (1926-2016)
Per Premio Grinzane Cavour 2000
tecnica mista su carta riportata su faesite cm 21x29
firmato e datato sulla parte inferiore

mixed media on paper on hardboard 8,26x11,41 in
signed and dated on lower side
100 €
Venduto: 160 €