Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Refuge where 1998
collage e tecnica mista su carta cm 28,5x38
firmato e timbrato in basso a destra
Refuge where 1998
collage and mixed media on paper 11,22x14,96 in
signed and stamped lower right