Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo 1963
tecnica mista su carta intelata cm 28x21,5
firmato e datato in basso a destra
Untitled 1963
mixed media on paper on canvas 11,02x8,46 in