Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
tecnica mista su carta cm 17,5x22
firmato in basso a destra
timbro delle "Opere inventariate di Atanasio Soldati" in basso a sinistra e sul retro
mixed media on paper 6,88x8,66 in
stamps of "Opere inventariate di Atanasio Soldati" lower left and on the reverse