Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Doppio riflesso 1973
olio su tela cm 50x50
firmato e datato in basso a destra
sul retro: etichetta della Galleria Cortina, Milano
Doppio riflesso 1973
oil on canvas 19,68x19,68 in
on the reverse: label of Galleria Cortina, Milan