Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Blu Oltremare "Liquitex" volto monocromo 2013
acrilico su tela cm 80x60
firmato in basso a sinistra
firmato, datato e titolato sul retro
Blu Oltremare "Liquitex" volto monocromo 2013
acrylic on canvas 31,49x23,62 in