Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 195
JIRI KOLAR (1914-2002)
Da Picasso 1985
collage fotografico cm 22,5x17,5
firmato e datato sul retro

Da Picasso 1985
photo collage 8,85x6,88 in
300 €