Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 199
LUIGI NAVONE (1910-1983)
Senza titolo 1968
olio su tela cm 120x64,5
firmato e datato in basso a sinistra

Untitled 1968
oil on canvas 47,24x25,39 in
200 €
Venduto: 380 €