Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
4 collage Bolaffi e tecnica mista su carta applicata su cartoncino cm 70x70 (cm 29,8x23,5 cad.)
ogni opera è firmata in basso
4 Bolaffi collages and mixed media on paper on cardboard 27,55x27,55 in (11,73x 9,25 in each)
each work is signed on the lower side
bibliografia: Lo sport nuovo di Brescia,rivista numero unico del 2012