Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Clero 2003
tecnica mista su carta su tavola cm 18x13
firmato in basso al centro
sul retro: etichetta di Max Marra con numero di archivio 04/777
Clero 2003
mixed media on paper on board 7,08x5,11 in
signed lower center
on the reverse: label of Max Marra with archive number 04/777
Offerta Libera