Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
litografia cm 68,5x48,5
esemplare XIII/XX
firmato in basso a destra
lithography 26,96x19,09 in
edition XIII/XX