Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 204
HSIAO CHIN (1935-)
Senza titolo 1968
litografia a colori cm 30x25
esemplare P.A.
firmato e datato in basso al centro

Untitled 1968
color lithograph 11,81x9,84 in
edition A.P.
signed and dated lower center
100 €