Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Senza titolo
acquaforte cm 19x18 (battuta cm 14,5x11,5)
firmato in basso a destra
etching 7,48x7,08 in (edge 5,70x4,52 in)