Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235Garbo 1987
tempera su cartoncino cm 58x46
firmato e datato in basso a destra
Garbo 1987
tempera on cardboard 22,83x18,11 in