Prima Sessione - 2023-01-30 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 235
Lotto 211
GIORGIO DE CHIRICO (1888-1978)
Scena mitologica
litografia cm 38x30
firmato in basso a destra

Scena mitologica
lithography 14,96x11,81 in
800 €